Subasta 828, Lote # 84
PIERRE-EDMOND-ALEXANDRE HÉDOUIN (FRANCIA, 1820-1889) FRENTE A LA IGLESIA Acuarela sobre papel con detalles de tinta blanca. Firmado: "E.H. 1864". Con una etiqueta al reverso con la referencia del artista y su nombre en la marialuisa. Detalles de conservación. 19 x 13 cm